`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Главной причиной поражения ПР в Киеве является плохая работа местной партийной ячейки - Ефремов

Политика
Главной причиной поражения ПР в Киеве является плохая работа местной партийной ячейки - ЕфремовГлава Партии Регионов в парламенте Александр Ефремов пояснил, что на итоговый результат Партии Регионов на выборах в парламент по мажоритарным округам Киева, повлияла плохая работа местной партийной организации.

По словам Ефремова, была существенная разница в проведенной работе Луганской партийной ячейки и столичной партийной организации, которая сработала на низком уровне, в результате чего «регионалами» полностью были проиграны выборы в Киеве.

Он также добавил, что политический совет «регионалов» обязательно обсудит эту ситуацию и сделает соответствующие выводы.

Как известно, руководителем Киевской городской организации ПР является заместитель КГГА Леонид Новохатько.

По подсчетам ЦИК, кандидаты в народные избранники от Партии Регионов, за которых проголосовало лишь 12,6% столичных жителей, не выиграли ни один мажоритарный округ в Киеве.

Уже в этом месяце столичная мэрия через газеты распространила информацию о вакантной должности главы КГГА, учитывая, что ее действующий председатель Александр Попов собирается выставить свою кандидатуру на пост мэра Киева на ближайших выборах городского головы.
19.04.2017