`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Регионал" пожелал мужества Тимошенко, чтобы "пройти все эти испытания"

Политика
"Регионал" пожелал мужества Тимошенко, чтобы "пройти все эти испытания"Член партии «Регионов» пожелал госпоже Тимошенко удачи и силы, чтобы пройти все испытания.

Зубанов откровенно выразил свои пожелание экс-премьеру преодолеть все преграды, не роняя головы и не теряя мужества. Также пожелал здоровья, долголетия и поддержки семьи.

Мужчина также добавил весьма скептически об инциденте в Риме: «Я не знаю, кто работает в мерии, нужно посмотреть. К тому же, там не только портрет Тимошенко висит, но и много других!

А люди поддерживающие Юлию Владимировну могут завтра и не работать вовсе! В нашем государстве разные политические партии и силы, которые поддерживают совершенно разных людей. Это говорит о демократии».

Напомним, что только вчера в преддверии праздников портрет Леди Ю был повешен на мэрии Рима, а внизу была надпись: «Свободу для Юлии Тимошенко». Решение было принято единогласно всей мэрией.
23.05.2017