`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ВО "Свобода" проведет закрытое заседание

Политика
ВО "Свобода" проведет закрытое заседание"Свободовцы" решили организовать закрытый съезд, целью которого будет подведение итогов выборов в Раду, анализ предвыборной парламентской кампании, а также избрание нового руководства партии.

Как сообщает зампредседателя партии Андрей Мохник, заседание проведут в киевском Доме кино для подведения итогов избирательной кампании в отчетной форме и выборов нового руководства членов объединения в связи с окончанием двухлетнего срока полномочий старого, согласно устава. После съезда состоится брифинг для СМИ.

Также он считает нормальным политическим процессом исключение из рядов партии.

Мохник уверен, что "свободовцы", победившие на выборах в Раду, подадут соответствующие заявления на принятие в парламентскую фракцию.

"У "Свободы" не будет проблем с написанием кандидатами заявлений о вступлении во фракцию", - подчеркнул он.

Как известно, кресла в новом парламенте от ВО "Свободы" займут 37 народных депутатов, 12 из которых прошли в Раду по мажоритарным округам.
25.08.2017