`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Спикер и премьер на первом заседании Рады

Политика
Спикер и премьер на первом заседании РадыЧлен Партии регионов говорит, что на первом же заседании Рады уже появиться новоизбранный премьер-министр Украины.

На сегодняшнем заседании Партия регионов поставит первым вопрос о том, чтобы избрали нового премьера. Регионалы уверены в том, что на рабочих местах будут все депутаты. «Свобода» уверена, что Партия регионов специально ставит этот вопрос на рассмотрение, чтобы скорее переизбрать Азарова на высокую должность.

Большинство партий уверены в том, что регионалы спешат выбрать премьера только потому, что думают, что им останется нынешний премьер.

Также вся Рада рассуждает о том, кто будет спикером и первым замом премьера, на эти должности уже есть кандидатуры, но никто не может спрогнозировать, кто точно будет и на какой должности. Высокий процент того, что Рыбак займет место спикера Верховной Рады, который состоит в Партии регионов. Первым его заместителем может стать или Калетник, или Мартенюк.

Объединённая оппозиция думает, что нынешний премьер может и не набрать большинство голосов.
15.05.2017