`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Россия будет эвакуировать своих граждан из Сирии

Политика
Россия будет эвакуировать своих граждан из СирииСирийские военные якобы совершают новые воздушные удары в восточных районах Гауты и приближаются к Дамаску, в соответствии с видео, выложенным активистами.
Появляются новые намеки на то, что режим президента Башара аль-Ассада может быть близок к падению.

Хотя Иран опроверг слухи, исходящие с Запада, другой ключевой союзник - Россия – уже направил военные корабли в Средиземное море, чтобы подготовиться к возможной эвакуации своих граждан.

Только в трех километрах от центра Дамаска, столкновения продолжаются в лагере беженцев Ярмук, который был взят штурмом сирийских повстанцев.

Густонаселенные районы города были домом для тысяч палестинцев на протяжении многих лет.

Битва при Ярмук является одной из серии конфликтов на южных окраинах столицы.

Ричард Энгель, журналист с американской телевизионной сети NBC рассказал, что он и его экипаж были захвачены в четверг после перехода в Сирию. Их держали связанными и с завязанными глазами, журналисту неоднократно угрожали.
29.01.2017