`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фарион: Колесниченко расплатится за избиение "бютовца"

Политика
Фарион: Колесниченко расплатится за избиение "бютовца"ВО "Свобода" отомстит члену фракции ПР Вадиму Колесниченко за избиение "бютовца" Олега Медуницы, сообщила парламентарий Ирина Фарион в одном из интервью.

"Жалоба в прокуратуру – это почти что обращение к телеграфному столбу. По этой причине Колесниченко получит силовой отпор».

Помимо этого, рассказала нардеп, "Свобода" ведет переговоры с коллегами-оппозиционерами о требовании разговаривать в парламентарии на украинском языке.

"Ведем переговоры с Объединенной оппозицией, чтобы они поддержали нас в постоянных призывах "На украинском!" Сейчас призывают лишь 37 голосов.

Поэтому и возникла драка у трибуны, когда Колесниченко начал разговор на негосударственном языке. Я своим коллегам говорила, что необходимо осваивать два пути - в библиотеку парламента и в тренажерные залы. Других вариантов построения державы мы не видим", - отметила политик.
22.12.2017