`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азарову необходимо будет передать власть

Политика
Азарову необходимо будет передать властьПолитолог Владимир Фесенко заявил, что через несколько месяцев Арбузов может занять кресло премьера, а до тех пор Азаров будет его наставником.

Назначение бывшего руководителя Нацбанка Сергея Арбузова на пост первого вице-премьер-министра – это возможность постажироваться перед переходом на более высокую должность главы правительства.

"Весной или осенью 2013 года Арбузов может занять кресло премьера. Маловероятно, что Азаров будет этому препятствовать. Ему отведена роль дядьки-наставника. Конечно, это тяжело в психологическом смысле".

Лица, занявшие посты вице-премьеров, по его политолога, свидетельствуют о том, что Янукович провел реорганизовал баланс интересов в своем окружении.
"Усиливается влияние его ближайшего окружения и остаются 2 иных столпа режима: Ахметова (вместо Бориса Колесникова его представитель Александр Вилкул) и Фирташа (Юрий Бойко).

Колесников, вероятнее всего, будет работать в Верховном Совете. К его отставке привела ситуация с "Хюндай".
01.06.2017