`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Объявлено официальное подтверждение результатов голосования в Египте

Политика
Объявлено официальное подтверждение результатов голосования в ЕгиптеВерховный избирательный комитет Египта подтвердил, что спорная новая конституция была одобрена большинством голосов на референдуме, несмотря на протесты о множественных случаях фальсификации.

Почти 64 процентов избирателей в два этапа референдума проголосовали за принятие документа в соответствие с официальными данными и статистикой.

Комитет заявил, что все жалобы были полностью исследованные и проверены после того, как оппозиция начала протест против результатов и перечислила нарушения на референдуме.

Оппоненты обвиняют президента Мурси в том, что он навязывает свою исламистскую политику египетскому народу.

Менее трети избирателей пришли на референдум, что показалось довольно странным для экспертов, учитывая, что политическая активность большинства населения в стране в последнее время была на очень высоком уровне.
12.02.2017