`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Азарову церковную награду вручил настоятель-регионал

Политика
Азарову церковную награду вручил настоятель-регионалПремьер-министра Николая Азарова удостоили высшей награды Московского патриархата Украинской православной церкви. Эта награда - знак отличия предстоятеля под №002.

Награда главе правительства 4 января была вручена наместником Киево-Печерской Лавры, митрополитом Чернобыльским и Вышгородским Павлом (Лебедь).

"Своей наградой церковь главу правительства отметила за вклад в укрепление православной веры, развитие духовности народа и труды в сфере социально-экономического развития нашего государства", - говорится в сообщении Кабмина.

Такую награду в 2010 году получил Виктор Янукович, президент Украины.

Митрополит Павел Азарову пожелал Божией помощи в его служении и поздравил украинского премьер-министра с наступающим Рождеством Христовым.

Известно, что настоятель Киево-Печерской Лавры также является нардепом Киевского совета от Партии регионов, а также у него скандальная репутация.
27.02.2017