`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Симоненко: украинцы ходили бы голые, если бы не Китай и коммунисты

Политика
Симоненко: украинцы ходили бы голые, если бы не Китай и коммунистыЛидер КП Петр Симоненко заявил, что именно благодаря коммунистам и Китаю у украинцев есть возможность одеваться и питаться.

"Если бы не Китай, то ходили бы украинцы босые и голые, потому продукцию Европы по такой стоимости они не приобретали бы. А на данный момент кормят, одевают и обувают наших граждан китайские коммунисты", - отметил он.

Также Симоненко отметил, что избирателями, которые поддержали его партию на выборах, не правильно был понят их лозунг - "Вернем народу страну". По его словам, возвращать государство должен сам народ.

"Нами предложена программа, в которой есть на все вопросы ответы. И наш лозунг - это честный лозунг. И мы предложили бороться труженикам за то, чтобы принадлежала страна им. Не всеми это было понято. И это для нас осложняет возвращение народу страны", - сказал Симоненко.

На вопрос, как у олигархов отобрать страну, которых Компартия сама же и поддерживает, Симоненко сказал: "Я думаю, что пример коммунистического Китая дает ответы сомневающимся. В Украине людей отвергают от Компартии тем, что о прошлом говорят".

"Но никто не говорит, что современные коммунисты в КНР сделали то, что Китай является супер-государством. Американцами признано, что это будет через 5-10 лет самое мощное государство", - подытожил Симоненко.
22.09.2017