`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Меркель вырывается вперед в избирательных опросах

Политика
Меркель вырывается вперед в избирательных опросахДля Ангелы Меркель рождественские праздники принесли потрясающую новость - опросы общественного мнения в Германии, которые прочили поддержку ее сопернику демократу на всеобщих выборах следующей осенью, Пееру Штайнбрюку, кардинально изменились результаты.

У 66-летнего политика не было удачных периодов с того момента, как он победил в номинации СДП в сентябре. Его поддержка постепенно сократилась до 36% с 59% в начале октября, а его кампания отличалась осечками и оплошностями с самого своего начала.

Это означает, что канцлер остается в выигрыше с 29-очковым перевесом, что легко делает ее самым популярным политиком в Германии уже сейчас, и значительно более популярным, чем ее собственная Христианско-демократическая партия, так как она удерживает чуть менее 40% в опросах.

Следующим испытанием для партии Меркель являются региональные выборы в Нижней Саксонии, которые состоятся через девять день.
14.02.2017