`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пргноз немецких государственных выборов на сентябрь

Политика
Пргноз немецких государственных выборов на сентябрьВ настоящее время канцлер Германии Ангела Меркель получила небывалый уровень поддержки в Нижней Саксонии. Она посетила регион для поддержки государственного премьера Дэвида Макалистера в Нижней Саксонии перед региональными выборами в воскресенье.

Канцлер христианских демократов подвергалась критике со стороны левоцентристских социал-демократов.

"Мы очень мотивированы. Мы все напряжены после того, как сделали так много. Теперь, когда мы находимся в процессе уверенного продвижения, мы хотим победить, и мы победим 20 января", - сказал Дэвид Макалистер.

Мэр Ганновера Штефан Вайль надеется свергнуть Дэвида Макалистера, который унаследовал состояние премьерства три года назад.

Социал-демократ Вейл имеет поддержку бывшего канцлера Германии Шредера и Жерара Пеера Штайнбрюка, который является кандидатом на пост канцлера SDP на всеобщих выборах в сентябре.

Социал-демократы нуждаются в поддержке зеленых для того, чтобы выиграть эти выборы. Это, по словам Ангелы Меркель, "ключевой вопрос выборов".
21.02.2017