`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сирийский кризис: министр иностранных дел Муаллем призывает к переговорам

Политика
Сирийский кризис: министр иностранных дел Муаллем призывает к переговорамМинистр иностранных дел Сирии призвал «националистическую оппозицию» сложить оружие и вступить в переговоры для того, чтобы сформировать новое правительство.

Валид Муаллем заявил, что любая оппозиционная группа может присоединиться к деятельности нового кабинета, пока они отвергают иностранное вмешательство.

Он сказал, что любые обсуждения будущего президента Башара аль-Ассада будут "неприемлемыми".

И эти группы - Национальная коалиция революционных и оппозиционных сил Сирии - не будут принимать участие в переговорах с Муаллемом, так как они поддерживают иностранное вмешательство в гражданский конфликт Сирии.

В ходе 22-месячного восстания против Ассада, как полагают, погибло более 60.000 человек.

Г-н Муаллем заявил, что, несмотря на продолжающееся кровопролитие, нынешнее правительство будет и впредь пытаться заложить основу для диалога с повстанцами.
24.05.2017