`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Порошенко высоко оценивает свои возможности занять должность мэра Киева

Политика
Порошенко высоко оценивает свои возможности занять должность мэра КиеваСтремящихся стать единым кандидатом от оппозиции становится еще больше. Про амбиции мэра также объявил Порошенко.

Народный депутат Порошенко настроен выдвинуть свою кандидатуру на должность мэра города, как единый кандидат от оппозиции, и рассматривает свои возможности и шансы довольно высоко.

Из его ответа на вопрос, будет ли он предлагать себя на пост главы города, можно сделать такое заключение.

На данный момент оппозиционные партии обговаривают момент с выставлением единого кандидата на грядущих выборах Киевского городского главы. Не исключается, что это может быть и глава "УДАРа" Кличко, но он еще не давал окончательного ответа. В это же время посоперничать за кресло согласны и другие народные депутаты Украины.

По поводу точной даты проведение выборов мера города Киева пока нет информации. "УДАР" выдвинул предложение установить их на 3 июня. Отвечающий требованиям законопроект, зафиксирован в парламенте.

Ранее, 12 июля прошлого года, Киевский совет преждевременно закончил начальствование мэра Леонида Черновецкого, который написал заявление об уходе 1 июня.
18.07.2017