`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Лидеры отдали свои голоса в первый день выборов в Италии

Политика
Лидеры отдали свои голоса в первый день выборов в ИталииЛидер левоцентристской Демократической партии, Луиджи Берсани, отдал свой голос в городе Эмилия-Романья в регионе Пьяченца, и пока остальные итальянцы принимают участие в голосовании, его партии пророчат победу с небольшим отрывом от конкурентов.

Сильвио Берлускони использовал избирательную урну в его родном городе Милане. Ведущая правоцентристская группа, которая включает в себя его Партию Свободы, под руководством четырехразового премьер-министра, как ожидается, окажется на втором месте.

Бывший премьер Марио Монти, представляющий центристскую коалицию, которая может в конечном итоге стать руководящим центром с левой Демократической партией Берсани, что является довольно привлекательной перспективой для финансовых рынков, был в Милане.

Хотя он не сообщил СМИ, где и когда он будет голосовать, ожидается, что лидер Движения Пять звезд Беппе Грилло проголосует в Генуе. Команда комика может прийти на третье место.

Голосование открыто до 14:00 по местному времени понедельника.

Ожидается, что выборы принесут достаточно сильных победителей, которые смогут сформировать сильное правительство и вытащить Италию из рецессии и 10 лет экономической стагнации.
20.09.2017