`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олланд успокоил нацию в период экономического кризиса

Политика
Олланд успокоил нацию в период экономического кризисаПрезидент Франсуа Олланд выступил с речью перед французским народом, чтобы призвать людей дать ему больше времени, чтобы спасти страну от экономического беспорядка, но, в основном, его слова не были услышаны.

Около восьми миллионов человек смотрели телевизор, но опрос показал, что 60 процентов из них не были уверены в обещаниях президента.

На улице рабочие так же дают интервью о том, что они недовольны усилиями его правительства. Молодой отец в Монпелье сказал: Что меня поразило больше всего, так это то, что он ничего не дает рабочим. На самом деле, все происходит наоборот, моя жена и я работаем, и мы должны платить за уход за ребенком, платить за детский сад, и мы платим полную цену, когда наши дети едят в школьной столовой".

Владельцы бизнеса жалуются на то, что политика правительства давит на их фирмы: «Я хотел бы видеть реальные реформы, и, скорее всего, более низкие налоги. Я должен иметь возможность использовать еще двух человек, потенциал есть, но я не делаю этого".

Две трети опрошенных после появления на телевидении считают, что после избрания Олланд был плохим президентом.

Женщина средних лет комментирует: "Я ожидала большего. Не человека, который всегда пытается успокоить людей, а человека, который способен мотивировать людей, который имеет убеждения. Я действительно думаю, что сейчас люди нуждаются в руководстве".
28.09.2017