`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Переговоры о разблокировании ВР закончились ничем

Политика
Переговоры о разблокировании ВР закончились ничемЗамруководителя УДАРа Виталий Ковальчук заявил, что переговоры о работе Рады между руководителями фракций не дали пока никаких результатов, их продолжат.

"На данный момент разошлись на том, что все при своих позициях остались. Вероятнее всего, завтра переговоры будут продолжены", - сказал Ковальчук.

Также он отметил, что блокировать работу парламента оппозиция продолжит, но даст возможность парламентские слушания провести в среду.

При ответе на вопрос, расположена ли оппозиция в сессионном зале оставаться в ночь среды, Ковальчук отметил: "Пока этого в планах нет".

Фракция Партии регионов в свою очередь решила покинуть зал заседаний. "Да, нас на сегодня распустили. Переговоры не привели ни к чему", - сказал Евгений Карташов, депутат от ПР.

В среду депутаты работать будут в комитетах.

Отметим, что оппозиция до сих пор блокирует президиум парламента и трибуну.
11.09.2017