`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Вице-премьер Грищенко принес свои извинения, в связи с тем, что пассажиров аэропорта из-за него задерживали в автобусе в Харькове

Политика
Вице-премьер Грищенко принес свои извинения, в связи с тем, что пассажиров аэропорта из-за него задерживали в автобусе в ХарьковеГрищенко обязался в дальнейшем вести контроль, чтобы из-за него больше не прекращали работу аэропортов.

Подобным образом, вице-премьер разъяснил сложившуюся ситуацию, когда в прошлую пятницу в связи с его вылетом из Харьковского аэропорта, пассажиров не пропускали приблизительно четверть часа из автобусов, которые перевозят от самолета до терминала.

Как рассказывал Грищенко: "Если бы знал о таких явно излишних мерах безопасности, то немедленно попросил бы их отменить".

Со своей стороны, Харьковский аэропорт также преподнес свои извинения пассажирам, который прибыли авиарейсом QU-516 в Харьков 5 апреля, в прошедшую пятницу.

В сообщении были принесены извинения за задержку автобуса, который следовал от самолета к терминалу. Также было отмечено, что выясняются причины, в связи с которыми произошло данное недоразумение и сейчас проводиться служебное расследование.

Общеизвестную информацию о том, какая ситуация сложилась в аэропорте, поведал в интернете, депутат от партии оппозиции Арсен Аваков.
22.01.2017