`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Погребинский: Скорее всего, Соглашение об Ассоциации с Украиной подпишут

Политика
Погребинский: Скорее всего, Соглашение об Ассоциации с Украиной подпишутКомментируя заявление Андруса Ансипа, Премьер-министра Эстонии, на саммите в Вильнюсе относительно подписания Соглашения об Ассоциации, Михаил Погребинский, директор Центра политических исследований и конфликтологии, выразил уверенность в подписании соответствующего документа, даже не учитывая судьбу Юлии Тимошенко и уровень демократии в Украине.

По его словам, вероятнее всего соглашение будет подписано, учитывая интересы Европы в удержании и не допуске её дрейфа в сторону Российской Федерации.

Погребинский считает, что европейские политики и бюрократы при подписании Соглашения учитывают исключительно геополитические мотивы. "Скорее всего, Зона свободной торговли для Украины вступит в силу с 2014 года", - сказал политолог.
19.06.2017