`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Затулин создаст альтернативу ПР

Политика
Затулин создаст альтернативу ПРДиректор Института государств СНГ Затулин заявил о том, что возлагает надежды на новое движение в поддержку Украины, России и Беларуси.

"Мы постараемся сделать так, чтобы проект этого движения состоялся и, может быть, благодаря этому у нас получится создать какую-то силу в Украине, которая подавит Партию регионов... А, возможно, в перспективе, когда это разовьется, выступит как ее более успешный конкурент на выборах", - добавил Затулин в процессе общественного обсуждения "Русское движение: проблемы и надежды" в Севастополе в доме Москвы.

"Если упереться рогом с самого начала и сказать - нет, мы с Партией регионов сотрудничать не будем, ничего не случится. Не дадут развиться и подняться", - отметил он, отреагировав на высказывания части активистов русского движения АР Крым и Севастополя, которые ратуют за сворачивание контактов с ПР.

При этом, по словам Затулина, движение в поддержку союза РФ, Украины и Беларуси не сможет стать альтернативой русскому движению Севастополя и Крыма.

Ранее Константин Затулин, директор Института стран СНГ, сообщил, что "от третьей части до половины населения страны" хотели бы иметь и российское гражданство.

Напомним, Затулина в 2007 году объявляли в Украине персоной нон-грата.
15.06.2017