`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Оппозиция не будет проводить съезд партий перед акцией "Вставай, Украина!" в Киеве

Политика
Оппозиция не будет проводить съезд партий перед акцией "Вставай, Украина!" в КиевеКак сообщил источник "Украинской правды", оппозиция до 18 мая, когда состоится финальная акция "Вставай, Украина!", не будет проводить никаких съездов партий.

"В планах оппозиции вступ всех желающих в "Батькивщину". Съезды состоятся позже", - заявил источник издания.

Отметим, ранее появилась информация, что депутаты "Батькивщины" в понедельник, 13 мая, должны были рассмотреть вопрос об исключении из фракции депутатов, не поддержавших отставку правительства Азарова.

Напомним, еще 19 апреля Рада не поддержала резолюцию недоверия Кабмину, в результате чего правительство Азарова не отправили в отставку. 190 из 226 необходимых народных депутатов проголосовали за резолюцию недоверия Кабмину.

По результатам голосования за проект постановления недоверия Кабмину, в зале отсутствовали нардепы от "Батькивщины" Мартыненко Николай, Павелко Андрей, Сергиенко Леонид, Шевченко Андрей, Данилов Виталий, Дзендзерський Денис, Фаермак Сергей. Во время голосования в Раде также не было 7 депутатов фракции "УДАР".
16.06.2017