`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Атлантик - бюджетная надежность водонагревателя

Политика
Водонагреватели марки ATLANTIC производятся на Украине дочерней компанией французского концерна Atlantic Group на сертифицированном оборудовании с полным гарантийным и послегарантийным обслуживанием в сервисных центрах.
Покупателям предлагается широчайший выбор электрических водонагревателей нескольких серий, поэтому подобрать оптимальный вариант довольно легко.
Имея определенные отличия в деталях, у водонагревателей ATLANTIC всех серий рабочий бак выполнен из стали и покрыт эмалью с высоким содержанием кобальта и титана для увеличения антикоррозионной стойкости. Именно поэтому гарантия на бак водонагревателей ATLANTIC составляет 7 лет, в некоторых моделях немного меньше. На электрическую часть бойлера компания-производитель дает гарантию 2 года. Все модели бойлеров ATLANTIC оснащены предохранительным клапаном для защиты от избыточного давления. Кроме этого бойлеры ATLANTIC могут устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью. У нас можно купить бойлеры комбинированные Atlantic недорого.
Серия водонагревателей ATLANTIC CUBE STEATITE представлена водонагревателями объемом от 15 до 150 л. Отличительной особенностью серии является элегантный дизайн бойлера и вынесенная панель управления. Использование «сухого» стеатитового ТЭНа в комплексе с магниевым анодом способствует высокой антикоррозионной стойкости данного прибора. Бойлеры ATLANTIC серии CUBE STEATITE могут устанавливаться горизонтально.
Серия водонагревателей ATLANTIC SLIM STEATITE представлена бойлерами объемом 30, 50 и 80 л суперкомпактных размеров (диаметр бака 380 мм), что позволяет устанавливать их в условиях ограниченного свободного места. Как и в предыдущей серии используется «сухой» стеатитовый ТЭН и магниевый анод. Изюминкой водонагревателей этой серии кроме компактности является увеличенный на 30% нагрев воды благодаря уменьшенному зеркалу смешивания. Бойлеры ATLANTIC SLIM STEATITE возможно устанавливать горизонтально.
Серия водонагревателей ATLANTIC STEATITE PRO – это новая серия бойлеров. Водонагреватели выполненны в классическом дизайне с объемом бака от 50 до 100 л. Высокая коррозионная стойкость водонагревателей этой серии обеспечивается использованием «сухого» стеатитового нагревательного элемента мощностью 1,5 кВт.
Серия водонагревателей ATLANTIC O’PRO CLASSIC является воплощением традиционных технических решений, которые обеспечивают надежность и высокое качество бойлера. Водонагреватели оснащены медным ТЭНом с дополнительным защитным сопротивлением. На рабочие баки водонагревателей этой серии производитель дает гарантию 5 лет.
Модели O’PRO CLASSIC 10 RB и 15 R являются малолитражными и предназначены для монтажа над мойкой, а модели O’PRO CLASSIC HM 80 и HM 100 – для горизонтального монтажа.
Серия водонагревателей ATLANTIC SLIM O’PRO. Бойлеры серии SLIM O’PRO (объемом 30, 50 и 75 л) имеют компактные размеры, по конструкции являются аналогами серии CLASSIC.
Серия водонагревателей ATLANTIC OPTIMA. Водонагреватели этой серии оснащены медным нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт и магниевым анодом. Такая конструкция не дает избыточную нагрузку на электросеть и обеспечивает быстрый нагрев воды. Представлены бойлеры объемом от 30 до 100 л. Гарантия на рабочий бак составляет 3 года.
Серия водонагревателей ATLANTIC ROUND STANDART. Бойлеры этой серии являются очень экономичными благодаря использованию медного ТЭНа и магниевого анода. Высокое качество и низкая цена делают бойлеры серии ROUND STANDART очень привлекательными для покупателей.
Серия водонагревателей ATLANTIC EXCLUSIVE представлена напольными и навесными бойлерами большого объема на 200 и 300 л с медными (O’PRO EXCLUSIVE) или стеатитовыми (STEATITE EXCLUSIVE) ТЭНами.
Выбирая любой водонагреватель ATLANTIC, потребитель получает качественный, надежный товар за небольшие деньги.

29.08.2018