`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Регулирование проблемы торговли людьми в Украине ведется на национальном уровне

Политика
Министерство иностранных дел Украины обнародовало приветствие президента Украины Виктора Януковича на конференции «Усиление роли ОБСЕ в противодействии торговле людьми». Президент заявил, что регулирование проблемы торговли людьми в Украине проводится на национальном уровне.

Янукович также отметил, что торговля людьми - это самое серьезное нарушение прав и свобод человека, его нужно рассматривать, как тяжкое преступление против достоинства человека. Одним из важнейших задач на пути реализации концепции общей и всеобъемлющей безопасности ОБСЕ является противодействие этой серьезной проблеме.

Украина входит в число тех стран-лидеров, которые регулируют проблемы торговли людьми на национальном уровне. В приветственной речи украинского президента шла речь также о том, что для предупреждения этой преступности, выявления фактов торговли людьми, привлечения их к ответственности и оказания помощи пострадавшим в результате торговли людьми необходимо создание соответствующих правовых механизмов и координация действий всех государственных органов.

Для выполнения общих задач, государствам ОБСЕ необходимо консолидировать международные, региональные и национальные усилияРегулирование проблемы торговли людьми в Украине ведется на национальном уровне.
28.10.2017