`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Киевского депутата от «УДАРа» обокрали и угнали машину

Политика
Киевского депутата от «УДАРа» обокрали и угнали машинуДепутат городского совета Киева Алексей Давиденко, который является кандидатом в депутаты от партии Кличка «УДАР» в округе № 216, на данный момент находится под давлением неизвестных лиц.

«Алексей Давиденко в прошлые среду и четверг проводил встречи с избирателями в собственном округе. На встрече, проходящей на ремонтной базе и вагоностроительном заводе на Дарнице, были организованы попытки провокаций. Молодые люди выкрикивали угрозы и оскорбления в адрес депутата от «УДАРа», - сообщила пресс-служба политической партии.

В заявлении отмечено, что 31 августа было содеяно нападение на коммерческий офис Алексея Давиденко, в ходе которого злоумышленники забрали компьютеры и документы, а вчера ночью у него угнали автомобиль. Сегодня утром депутат обратился в правоохранительные органы с заявлением.

Политическая партия считает, что данные события могут быть связаны с политической деятельностью депутата. «УДАР» требует, чтобы МВД и Генеральная прокуратура вмешались в ситуацию, так как кандидат «до сих пор получает угрозы от неизвестных лиц и находится под давлением».
04.03.2017