`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Депутат заявил о неподкупности украинских политиков

Политика
Депутат заявил о неподкупности украинских политиковЭльбрус Тедеев, народный депутат ВР Украины от правящей партии, заявил, что никогда не отдавал свой голос в парламенте по отмашке лидеров политической фракции.

Нардеп отметил, что приносил клятву Президенту Украины, а не какому-либо иному политику и добавил, что является одним из наиболее нравственных и организованных представителей, не только в спорте, но и в политике, и в прочих жизненных сферах.

По словам господина Тедеева, информация о политической коррупции исходит исключительно от оппозиционных политических сил. Сам же нардеп утверждает, что никогда не сталкивался с подобным явлением, а украинские депутаты являются неподкупными, идейными и сильными политическими деятелями, которых невозможно купить даже под угрозой расстрела. Но покупать депутатов, как добавил «регионал», в Украине никто и никогда не пытался.

Также Эльбрус Тедеев в своем интервью сообщил, что проявляет уважительное отношение к прочим членам политического сообщества, невзирая на то, попал ли каждый отдельно взятый политик в парламентский список или нет, так как этот человек продолжает оставаться верным своим принципам и политическим лидерам индивидом. Предательству в парламенте не может быть и места – отметил депутат.
10.10.2017