`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Евросоюзу выгодна евроинтеграция Украины

Политика
Евросоюзу выгодна евроинтеграция УкраиныПрезидент Еврокомиссии заявил, что украинская евроинтеграция выгодна и Евросоюзу тоже. Жозе Мануэль Баррозу заявил в процессе интервью телеканалу TVP Info в Польше, что он считает идеальным подписать Соглашение об ассоциации с украинским государством, а также о глубокой зоне для свободной торговли в ноябре на саммите в г. Вильнюс.

Также Баррозу подчеркнул свое личное положительное отношение к евроинтеграции Украины по причине выгодности этого для Евросоюза. Кроме того, он сказал, что это служит причиной поддержки Украины во всех новопринятых реформах и их воплощении в жизнь.

Напомним, Николай Азаров, украинский премьер-министр, обязал министров подготовить законы по украинской евроинтеграции в течении парламентских каникул.
06.08.2017