`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

О спикере Рады распространили ложную информацию относительно использования VIP-вагона

Политика
О спикере Рады распространили ложную информацию относительно использования VIP-вагонаВладимир Рыбак, председатель Верховной Рады Украины, сообщил о своих намерениях обратиться с заявлением в суд и Генеральную Прокуратуру. Это обращение вызвано распространением о нем неправдивой информации относительно использования специального вагона поезда "Ковель - Киев".

Во вторник на сайте Парламента появилась информация о том, что ряд представителей украинских средств массовой информации распространили ложную информацию об использовании спикером отдельного VIP-вагона 4 августа в районе железнодорожной станции "Луцк".

На сайте Парламента появилось сообщение о том, что Владимир Рыбак постоянно находится на своем рабочем месте в Парламенте с пятницы по понедельник. Также из этого же источника появилась информация о намерении спикера обратиться в Генеральную Прокуратуру и суд относительно этой клеветы.

В сообщении на сайте выражено сожаление и недовольство по поводу подобных публикаций с непроверенными обвинениями в адрес официальных лиц страны. Также выражено надежду на более внимательную проверку полученных фактов перед их публикацией в СМИ.
05.01.2018