`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Партии Регионов намерены отобрать право неприкосновенности у еще одного депутата

Политика
В Партии Регионов намерены отобрать право неприкосновенности у еще одного депутатаВадим Колесниченко просит Генпрокуратуру лишить неприкосновенности депутата партии "Свобода" Олега Панькевича и привлечь к ответственности за разжигание межнациональной вражды.

В сообщении пресс-службы Партии Регионов идет речь о том, что Колесниченко пришел в Генпрокуратуру с заявлением о привлечении к ответственности Олега Панькевича, за совершение действий, а конкретно за разжигание межнациональной вражды.

В уведомлении сообщается, что 28 июля неизвестная группа людей, которую возглавлял "свободовец" Олег Панькевич, перезахоронила останки 16 солдат дивизии СС "Галичина".

Также депутат подчеркнул, что в различных средствах информации передавали, что в процессе перезахоронения на отдельных лицах была надета форма солдат с нацистскими атрибутами.

Колесниченко уверен, что вышеперечисленное антиукраинское и антигосударственное мероприятие создано для подрыва национального единения, разжигание вражды при помощи пропаганды нацистской идеологии.

Также без мандата оказались Андрей Веревский и защитник бывшего премьера Украины Тимошенко Сергей Власенко.
05.01.2017