`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Янукович вновь станет президентов в 2015 году, победив Симоненко

Политика
Янукович вновь станет президентов в 2015 году, победив СимоненкоПолитические эксперты предсказывают Виктору Януковичу победу на выборах. Специалисты утверждают, что политик будет действовать по той же схеме, что и Леонид Кучма в свое время. Победу принесет конкуренция во втором туре с Петром Симоненко.

Интернет наполнен слухами о будущей победе теперешнего президента Украины на предстоящих выборах. Различные политологи утверждают, что вновь повториться сценарий использованный Леонидом Кучмой. Схема состоит в том, что в выборах будут участвовать более слабые конкуренты, которые не смогут противостоять сильному авторитету и огромной власти Виктора Януковича.

Власти имеют в своих планах размыть оппозицию и создать группу людей, которые помогут Януковичу вновь обрести президентский титул.

Для того, чтобы избежать подобной ситуации оппозиция ещё в первом туре должна будет определиться с кандидатом, который лучше всего подойдет на должность президента Украины. Таким образом, они смогут сразу же отсечь лишних участников выборов и создать справедливую конкуренцию.
26.07.2017