`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Луценко о Майдане на предстоящих выборах

Политика
Луценко о Майдане на предстоящих выборахМинистр внутренних дел в прошлом (Юрий Луценко) в Ивано-Франковске на круглом столе рассказал, что на Банковой обсуждают смоделированную ситуацию, которая предполагает отсутствие любых средств связи у оппозиционеров в день выборов.

Он утверждает, что к нему в руки попал документ, в котором обсуждается моделирование такой ситуации в следующий день после выборов. В документе предполагается ситуация, в которой все члены оппозиции остаются без интернета, мобильной связи и социальных сетей.

По словам экс-премьера, разговор привел к вопросу о Твиттере, который «завалить» тяжелее, нежели другие соцсети.

Луценко говорит, что совершенно очевидно, что правящая власть не уйдет тем же демократическим путем, которым пришла.

Экс-министр предупреждает, что нужно быть готовым не только к победе в голосовании, но и защитить результаты этого голосования. Для этого необходимо заранее планирование и готовность людей к Майдану.

Луценко говорит о Майдане не только в Киеве, но и в каждом населенном пункте государства, а по поводу отсутствия связи – создание сетей доверия, члены которых должны точно следовать плану действий.

Он утверждает, что имеет догадки о предстоящих событиях, но пока не станет их разглашать.

06.10.2017