`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Украинцы поддержат НАТО в борьбе с пиратством

Политика
Украинцы поддержат НАТО в борьбе с пиратствомНАТО уже не первый год борется с пиратством посредством всех возможных сил. В этом году украинский фрегат «Гетьман Сагайдачный» тоже присоединится к операции «Океанский щит».

Эту новость сообщил украинский Министр иностранных дел. Он подчеркнул, что буквально через несколько дней флагман покинет место своей стоянки в Севастополе и присоединиться к кораблям НАТО для того, чтобы начать, а вернее продолжить борьбу с пиратством в районе Аденской затоки. Проблема, которая до сих пор существует, требует вмешательства как можно большего количества сил, чтобы раз и навсегда положить конец пиратству.

Также на всеобщее обозрение опять была вынесена новость о подписании документа, который рассматривает Верховная Рада. Если конкретно, то это ратификация договора между НАТО и Украиной на счет участия Украины в данной операции. Верховная Рада обещает рассмотреть этот законопроект и принять решение в двадцатых числах сентября.

Также сейчас идет обработка информации о вступлении Украины в Европейский союз.
29.09.2017