`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Возможно, Украина уже в 2014 году добьется безвизового режима с ЕС

Политика
Возможно, Украина уже в 2014 году добьется безвизового режима с ЕСПетр Порошенко подчеркнул, что на данный момент все страны Евросоюза оказывают поддержку евроинтеграционным стремлениям Украины.

Нардеп Украины Петр Порошенко высказался на счет подписание соглашения о заключение исполнения страной своих обязательств.

Порошенко сообщил, что очень обрадуется в случае, если добавочно к подписанию Соглашения об ассоциации Украины, также будет заключен и другой документ, а именно, соглашение об заключение исполнения Украиной своих обязанностей по 1-му этапу безвизового режима. Это даст государству реальные шансы для приобретения безвизового режима с Евросоюзом уже в 2014 году.

Он также отметил, что конкретно этому вопросу уделяется большинство его собраний с представителями дипломатического корпуса участников ЕС.

Чиновника попросили высказать свое мнение на счет сообщения советника президента РФ Сергея Глазьева относительного того момента, если Украина подпишет СА то РФ начнет вводить с ней визовый режим, нардеп объяснил, что Украина относится к РФ, как к братскому стратегическому партнеру.

В случае, если отношения России к Украине будет таким же, никаких подобных проблем не будет.
18.12.2017