`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Премьер-министр Украины назначил план действий, связанного с разблокированием торговых споров с РФ

Политика
Премьер-министр Украины назначил план действий, связанного с разблокированием торговых споров с РФНиколай Азаров, занимающий должность премьер-министра, доверил министерствам и ведомствам до 1 декабря выполнить план действий по поводу разблокирования торговых споров и неразъясненных моментов с Российской Федерацией. Об этом премьер Украины объявил при открытии очередного заседания правительства.

Николай Азаров также передал, что назначает ответственным министерствам и ведомствам практически с сегодняшнего дня заниматься реализацией согласованного плана действий, в связи с торговыми спорами с Российской Федерацией.

Также Николай Азаров сообщил, что до 1 декабря министерства, ответственные за выполнения дорожных карт, обязаны предоставить для рассмотрения правительства предложения, которые согласованы с российскими партнерами по поводу разблокирования торговых споров и выяснения неразъясненных вопросов кооперации.
27.05.2017