`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Грудь увеличить мечтает наверное каждая вторая дама

Политика
Операция по увеличению груди (маммопластика) является одним из самых популярных видов пластических операций во всем мире. Сегодня эта процедура считается довольно безопасной. Тем не менее, решаясь на такой радикальный шаг, необходимо учитывать все плюсы и минусы, с которыми вы можете столкнуться.
Кому нужна эта процедура?
Высокая упругая грудь во все времена была украшением женщины и символом материнства. Хотя размеры идеальной груди в разные эпохи были совсем разными. Так, в средние века красивой считалась маленькая, но очень высокая грудь, туго затянутая в «железный» корсет. Но времена изменились, и в наше время все больше женщин стремятся походить на пышногрудых голливудских див. Однако абсолютно симметричная молочная железа идеальной формы, и при этом «выдающегося» размера, - явление довольно редкое. Те, кого природа «обделила» (как они считают), мужественно ложатся под нож пластического хирурга. Конечно, есть категория женщин, которые идут на маммопластику из-за перенесенного вследствии рака удаления одной или обоих грудей (процедуры мастэктомии). Женщины, у которых есть разница между двумя грудями в пол-размера или даже размер, также бывают пациентками хирургов. Однако в большинстве случаев женщины, которые устанавливают грудные имплантаты, являются теми, кто просто не доволен размером и формой груди. Если вы планируете увеличение груди краснодар - именно то место, где следует поискать хорошую клинику. Именно здесь можно сделать операцию на хорошем европейском уровне за вполне умеренную цену.
Плюсы маммопластики:
Исправление физических недостатков. Перенесенная из-за рака молочной железы мастэктомия может привести женщину к возникновению сильных комплексов, стрессу и даже депрессии. Восстановление естественной формы груди способно вернуть женщине потерянную уверенность в себе и позволить ей снова ощущать себя «полноценной», желанной и женственной. То же относится и к женщинам, у которых грудь от рождения несимметрична.
Профилактика различных проблем из-за слишком большой груди. В некоторых случаях уменьшение груди является чуть ли не медицинским показанием. Чрезмерно большая грудь может стать источником большого неудобства для дамы. Она мешает заниматься спортом и даже приводит к проблемам с позвоночником. В истории был случай, когда хирурги "убрали" у женщины по 3 кг с каждой груди.
Улучшение внешнего вида и притягательности для противоположного пола. Безусловно, получив более упругую высокую грудь N-го размера, вы сразу почувствуете себя более популярной среди мужчин. Не секрет, что большинство их них предпочитает большегрудых дам. Тем не менее, и маленькая грудь имеет своих ценителей. К тому же, мужчины выбирают себе подруг не только по размеру бюста.
Улучшение самооценки. Многие женщины уверяют, что стали чувствовать себя гораздо увереннее после того, как прошли через операцию и избавились от давних комплексов по поводу маленькой или отвисшей груди.
Минусы операции по увеличению груди:
Рубцы. Для себя вы должны четко понять, что от операции на всю жизнь останутся шрамы. И не всегда они так уж незаметны. Только метод вставки от пупка почти не оставляет заметных рубцов (а также требует меньшего времени для восстановления).
Анестезия. Местная анестезия является безопасной. Полная анестезия, которая в основном применяется при данной операции, всегда более рискована. Хотя анестезиологи обычно высококвалифицированные специалисты, никто не застрахован от ошибок. И каждый год люди умирают от таких ошибок. Кроме того, фатальной может оказаться аллергия на анестезию.
Инфекция. Это риск любой операции, независимо от ее вида. Инфекция во время операции на молочной железе почти наверняка потребует немедленного удаления имплантата. И еще хуже, если эта инфекция обнаружится уже после операции.
Время восстановления. Вы сможете возобновить свою нормальную деятельность лишь спустя некоторое время после операции, даже если все пройдет успешно. После того, вы «выйдете в люди», вам нужно будет носить специальные мягкие лифчики и принимать болеутоляющие средства, чтобы уменьшить боль и дискомфорт в груди.
Трудность маммографии. При наличии грудных имплантататов обычно не делают маммографию, и, следовательно, выявление рака молочной железы и опухолей будет более трудным.
Разрыв. Имплантанты иногда разрываются Разрыв имплантата требует немедленного удаления, и именно поэтому он может оказаться фатальным для жизни.
Потеря чувствительности. После вживления силикона в грудь можно потерять способность испытывать какие-либо ощущения в груди в целом или в области соска. Некоторые женщины говорят, что это бывает только во время восстановительного периода. Но существует и худший сценарий, когда происходит полная и окончательная потеря чувствительности.
Грудные имплантаты - ненадежный способ повысить уверенность в себе. Некоторые женщины даже после того, как они увеличили грудь, по-прежнему чувствуют себя неполноценным. Очень часто проблема заключается не во внешности, а лежит на более глубоком эмоциональном и психическом уровне. Поэтому зачастую нескольких походов к хорошему психотерапевту бывает достаточно, чтобы женщина стала чувствовать себя более уверенной.

17.08.2018