`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Ожидания: компромисс или протесты?

Политика
Ожидания: компромисс или протесты?Сегодня состоялась пресс-конференция: «Что дальше: продолжение протестов или политический компромисс?». Участие в мероприятии принимали Андрей Золотарев, являющийся руководителем Центра «Третий сектор», основатель R & B Group социолог Евгений Копатько и Виталий Бала, который является директором Агентства моделирования ситуаций.

Все эксперты согласны с высказыванием Леонида Кравчука, что Украина пребывает на грани гражданской войны.

По словам Виталия Балы, бунт в Украине не поднимался. То, что сейчас происходит - это протест народа, переросший сегодня в протест сопротивления. Эксперт уверен, что политики понимают не всегда, какие меры надо предпринять, чтобы решить конфликт.

«Когда говорят об амнистии, я слушаю от представителей власти с удивлением, как они говорят, что если освободят помещения, то они задержанных выпустят. Это выглядит таким образом, будто власть берет людей в заложники и торгуются», - резюмировал Бала.

По его словам, под амнистией не должно подразумеваться выполнение каких-либо условий.
28.03.2017