`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В столице прошло юбилейное вече

Политика
В столице прошло юбилейное вечеСегодня на Майдане вече началось традиционно: с молебна представителей конфессий. Напомним, это уже 10-ое вече, состоявшееся в столице.

Активист Игорь Луценко прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Нас нельзя победить. Власти не понимают, что здесь происходит - они думают, что нам кто-то платит за пребывание на Майдане. Похищения и избиения не дали им ничего, потому что мы не останавливаемся. Мы - Врадиевка, восставшая против уголовной группировки».

«Ми пытаемся изменить систему», - резюмировал Алексей Гаран, профессор Киево-Могилянской академии.

Кроме того, Татьяна Черновол отметила: «Я впечатлена бесстрашием. И это хорошо, что мы имеем представителей от оппозиции, у которых выше рейтинг, нежели у Виктора Януковича».

Владимир Яворивский, нардеп «Батьківщини», указал: «Наш Президент уехал в Россию, чтобы посоветоваться, что сделать с нами».
28.04.2017