`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Олег Слободян сообщил о выселении военных из жилья

Политика
Олег Слободян сообщил о выселении военных из жильяВ столице прошел брифинг по теме ситуации в Крыму и на границе Украины и России. Олег Слободян, занимающий пост начальника отдела по работе со СМИ, заявил, что в Крыму остается напряженная ситуация. Также он сообщил, что российские военные выселили 11 пограничников с их семьями из ведомственных квартир.

Пограничная служба Украины в период с 4 марта не пропустила 6000 российских граждан, которые могли стать участниками провокаций в Крыму.

Олег Слободян утверждает, что сейчас в Херсонской области не наблюдается никакой эскалации этого конфликта.

Не присягнувших Крыму военных выселяют также и из приватизированных их собственных квартир.

Ситуация блокирования подразделений госпогранслужбы была урегулирована путем переговоров. Слободян сообщил, что блокирование подразделений осуществили местные жители. Такое поведение людей было спровоцировано информацией, появившейся в донецких СМИ, в которой сообщалось о переводе донецких пограничников в Днепропетровск, а также о том, что их места могут быть заняты представителями "Правого Сектора" и Самообороны.


21.07.2017