`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Санкции против России могут не повлиять положительно - Литва

Политика
Санкции против России могут не повлиять положительно - ЛитваВласти Литвы сейчас высказывают неуверенность в том, что очередной виток экономических секторальных санкций, которые собирается ввести ряд мировых государств против России, приведет к положительным результатам.

Как заявил Линас Линкявичюс, Министр иностранных дел Литвы, на данный момент они несколько осторожничают с санкциями, которые направят на круг определенных чиновничьих и политических лиц РФ. Это решение потянет за собой последствия и для одной, и для другой стороны.

Стоит напомнить, что раньше некоторые мировые страны уже решили ввести новый витке более жестких санкций против России, предприятий РФ и некоторых граждан на территории этой страны и в Украине, в так называемых Луганской и Донецкой республиках.

Читайте также:
США хотят сохранить санкции против Ирана

А авиакатастрофа, произошедшая 17 июля, со сбитым Боингом только подтвердила решения мировой общественности.
02.07.2017