`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

ООН требует положить конец провокациям на территории падения Боинга

Политика
ООН требует положить конец провокациям на территории падения БоингаГенсекретарь ООН призвал участников конфликта на востоке немедленно прекратить боевые действия и стычки в области падения пассажирского самолете Боинг.

Он отметил, что на месте крушения все еще остаются улики, которые могут прийти в негодность из-за перестрелок и военных атак между силами национальной гвардии и сепаратистами, которая задействована в проведении АТО на востоке страны.

Пан Ги Мун отметил требования вышеупомянутой ООН, ссылаясь на резолюцию 2166 Совбеза ООН.

Также политик призывает задуматься об ужасе, который переживают семьи и близкие пострадавших в этой катастрофе. И надо немедленно предоставить экспертам условия для безопасного расследования случившейся трагедии в небе над востоком.

Читайте также: Над Украиной перекрывают воздушное пространство из-за падения малазийского Боинга

Стоит отметить, что спикер СНБО Украины сегодня заявил, что военнослужащие Украины не ведут боевые действия в районе падения самолета.
08.10.2017