`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Андрей Парубий снят с поста секретаря СНБО Украины

Политика
Андрей Парубий снят с поста секретаря СНБО УкраиныСегодня Президент Петр Порошенко решил принять заявление Парубия об отставке с его должности: секретарь СНБО. Об этот глава государства сообщил на состоявшейся встрече с представителями руководителей департаментов аппарата Совета нацбезопасности.

Президент выразил благодарность Парубию за проделанную им работу на этом посту в самые сложные для страны времена. Также Порошенко отметил, что никто из предшественников Парубия не работал в настолько экстремальной обстановке.

Кроме того, Глава государства поблагодарил всех работников аппарата СНБО, отметив весомый вклад «Самообороны», одним из руководителей которой являлся и Парубий, в борьбу за независимость страны. А на сегодняний момент герои «Самообороны» защищают Родину на передовой линии фронта.

Президент Украины акцентировал внимание также на том, что Парубий останется в команде Президента.

Читайте также: СНБО опровергает сведения о принудительной мобилизации

В свою очередь Андрей Парубий поблагодарил Главу государства и коллег за те решения, которые помогли выстоять.
17.03.2017