`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Авков намерен отправить в отставку своего зама Владимира Евдокимова

Политика
Авков намерен отправить в отставку своего зама Владимира ЕвдокимоваГлава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков подал в Кабинет министров документы на отставку от должности своего первого заместителя Владимира Евдокимова. Об этом сообщил «Подробностям» советник Министра внутренних дел Антон Геращенко.

Геращенко подтвердил, что Аваков подал правительству документы на отстранение от дожности своего первого зама Евдокимова. Документы должны быть рассмотрены на этой неделе. По результатам этой работы будет принято решение об увольнении Евдокимова, если Кабмин поддержит Авакова. Они полагают, что документы будут приняты.

Напомним, ранее Дмитрий Ярош, возглавляющие Правый сектор, обратился к Президенту Украины с призывом навести порядок в Министерстве внутренних дел. Ярош обвинил Евдокимова в попытке уничтожить Правый сектор, возлагая на первого заместителя Авакова вину за последние события в Днепропетровске, Стрые, Киеве и гибели Александра Музычко.
11.03.2017