`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Донецкая ОГА в Мариуполе работает в обычном режиме

Политика
Донецкая ОГА в Мариуполе работает в обычном режимеВ пресс-службе Донецкой областной городской администрации заявляют, что они функционируют в обычном режиме. Губернатор области Сергей Тарута находится в Мариуполе, на своем рабочем месте.

Ранее в некоторых СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что органы власти Донецкой области планируют покинуть Мариуполь. Пресс-служба ОГА сообщает, что эти сообщения не соответствуют действительности.

В сообщении Донецкой ОГА говорится, что администрация работает в своем обычном режиме и находится в Мариуполе. Тарута также не планирует покидать свое рабочее место в Мариуполе.

Руководство области призывают СМИ проверять свои данные и не распространять слухи.

Читайте также: Сообщение о минировании в аэропортах «Жуляны» и «Борисполь» оказалось ложным

Ранее в середине прошлого месяца сообщалось, что Сергей Тарута, возглавляющий Донецкую ОГА, переехал в Мариуполь. Это было вызвано решение Петра Порошенко. Президент Украины поручил губернатору области временно перенести свой офис из Донецка.

За время своего руководства комитетом по вопросам таможенной и налоговой политики в Верховной Раде 6 и 7 созывов, достижения Хомутынника наблюдались во время рассмотрения законопроекта относительно введения в Украине налога на роскошь. В частности, им было предложено три законопроекта в качестве альтернативных вариантов. Как утверждал народный депутат, принятие закона может обеспечить бюджету страны дополнительные ежегодные средства в размере 500 миллионов гривен.


28.12.2017