`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В скором времени инфраструктура Донецкой и Луганской областей будет восстановлена

Политика
В скором времени инфраструктура Донецкой и Луганской областей будет восстановленаПосле военных действий, которые проводились на территории Донецкой и Луганской областей, будут проведены работы по восстановлению объектов не только государственного значения, но и жилищно-коммунального хозяйства. Этот вопрос уже давно был поставлен на повестку дня политическими деятелями. И, наконец-то, решение о его реализации было принято.

Как рассказал Вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман, на сегодняшний день разработан ряд мероприятий, которые помогут вернуть былой вид Восточным областям Украины. Изначально планируется определить степень разрушения объектов, а затем уже приступить к ремонтным работам, которые вскоре подарят объектам инфраструктуры «второе дыхание».

Читайте также: ПриватБанк не собирается предъявлять требования к населению Луганской и Донецкой областей по поводу оплаты штрафов по кредиту

Владимир Гройсман отметил, что восстановление данной территории требует слаженного сотрудничества представителей Центральной власти и власти на местах. Ведь только их совместная работа значительно ускорит восстановление городов и поселков двух разрушенных областей и поможет их жителям вернуться к нормальной жизни.
09.11.2017