`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Террористы снова запугивают мирных жителей

Политика
Террористы снова запугивают мирных жителейВ Донецкой области снова были зафиксированы военные действия на территориях жилых массивов. Вчера залп выстрелов был слышен со стороны поселка Гранитное.

Кроме этого, продолжают поступать жалобы жителей на кражу террористами их имущества, в том числе личного автотранспорта. Подобные случаи были замечены и в поселке Антрацит.

За пределы временно контролируемой террористами территории не могут выехать большегрузные автомобили. По приказу ДНРовцев в них запрещено перевозить уголь, ведь данное ископаемое не должно «попасть в руки бендеровцев».

Читайте также: Актуальные новости с зоны АТО -17.10.2014

Покинуть свои дома не могут и мирные жители определенных районов Донецкой области. Террористы делают все возможное для того, чтоб запугать граждан. С этой целью все, кто пытается пересечь блокпост, получают «метку предателя» в паспорт. По словам террористов, в дальнейшем эта метка не послужит на благо жителей.
05.01.2018