`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

26 октября будут активизированы все правоохранительные органы

Политика
26 октября будут активизированы все правоохранительные органыВ день выборов Народных депутатов Украины на территории страны будут задействованы всевозможные правоохранительные органы. Об этом на селекторном совещании сообщил Премьер-Министр Украины Арсений Яценюк. Незадолго до этого он дал приказ Министерству внутренних сил обеспечить защиту украинцев, в день, когда они будут исполнять свой гражданский долг.

Данный приказ вышел по причине опасения Главы страны о военных действиях с боку сепаратистов, которые могут активизировать все свои силы в День выборов. Особое внимание МВС Украины и других правоохранительных органов будет уделено восточным областям, где на сегодняшний деть проводится антитеррористическая операция.

26 октября, как и в день выборов Президента Украины, будут приложены все силы, для того, чтоб граждане Украины были в безопасности. Возможность возникновения любых террористических атак будет аннулирована. По словам Арсения Яценюка, все нарушители порядка понесут уголовную ответственность.
22.03.2017