`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

России грозит очередная волна санкций от ЕС

Политика
России грозит очередная волна санкций от ЕСРоссийскую сторону ждет очередная волна санкций, в случае если ее правительство признает результаты выборов, которые планируются провести на территориях Донецкой и Луганской республик, второго ноября. Об этом заявил глава представительства Европейского Союза в России Вигаудас Ушацкас.

Вигаудас Ушацкас отметил, что в странах ЕС не хотят применять подобные действия, однако если Россия поддержит незаконные выборы в ЛНР и ДНР, то без этого просто не обойтись. Поэтому глава представительства ЕС в РФ обратил внимание Президента России на полученное предупреждение.

Согласно договоренностям, которые были подписаны в Минске, подобные выборы вне закона. Поэтому решение Владимира Путина отправить наблюдателей на выборы в восточные регионы просто абсурдно.

Читайте также: Америка готова к переговорам об отмене санкций против РФ при выполнении некоторых условий

Признание Российской Федерацией данных выборов никак не разрешит конфликт, существующий между двумя сторонами. По мнению Ушацкаса, это наоборот только усугубит ситуацию. Если ситуация не разрешится в ближайшее время, то это повлечёт еще большее количество проблем.
14.03.2017