`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Появились данные о местонахождении экс-сотрудников МВД, причастных к расстрелам майдановцев

Политика
Появились данные о местонахождении экс-сотрудников МВД,  причастных к расстрелам майдановцевПо словам Николая Величковича, который на данный момент является заместителем министра внутренних дел Украины, люди причастные к массовым убийствам на Майдане, сейчас находятся на подконтрольных террористам территориях. Это заявление касается и экс-сотрудников МВД, которые ранее предали свою Родину, и перешли на сторону сепаратистов.

По данным Министерства внутренних дел, работники правоохранительных органов, которые зимой расстреливали митингующих, сейчас задействованы в боевых действиях на стороне бандитских группировок. Также существует мнение, что часть из них скрывается на территории Крыма.

Читайте также: Появились новые виды мошенничества с кредитными картами в сети

По предположению сотрудников МВД, где-то там находится и бывший командир подразделения «Беркут» Дмитрий Садовник. Напомним, что он проходит по делу об убийстве почти сорока евромайдановцев. Сейчас правонарушитель находится в розыске.
28.05.2017