`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса
Стойки под плазмуCегодня премьера второго сезона реалити-шоу на канале Bravo "Шахи заката". Любой фанат Кардашьян или «Настоящих домохозяек» обязательно любит Шахов. Исполнительным продюсером сериала является Райан Сикрест, который обещает, что, как и все Кардашян, мы увидим интересные драмы. "Шахи заката" - группа шести очень богатых американцев персидского происхождения, которые живут звездной жизнью в Беверли-Хиллз, пытаясь уравновесить давление их традиционных иранских семей и культуры. Что может пойти не так?

Второй сезон Шахов обещает уход из актерского состава Семми Юнаи и добавление новичка Лили Галичи. Лили Галичи очень любит шляпы. В ее коллекции головных уборов гораздо больше, чем у персидской Барби, а так же она - предприниматель, адвокат, автор и дизайнер одежды. Второй сезон так же полон возвращений оригинальных актеров, таких как Реза Фараан, Гольнеса Гадаедаши, Аса Солтан Рахмати, Майк Шухед и Мерседес Джавида.

Шоу представляет собой смесь историй трех девушек и трех парней, каждая из которых приносит разнообразный набор опыта и идей. От 29-летней персидской принцессы, владеющей огромным фондом, до капитана реальной мафии недвижимости, а так же гей-адвокат – множество персонажей поразит воображение!
Чугунные лестницы в настоящее время не слишком популярны и в большинстве случаев встречаются в домах, выполненных в стиле «хай-тек», либо под старину. Однако сейчас все больше людей отдают предпочтение именно таким лестницам, поскольку они обладают массой существенных преимуществ перед лестницами из дерева или стали. Чугун, применяемый для изготовления этих конструкций, не только обладает высокой прочностью, но и практически не подвержен негативным воздействиям окружающей среды. Это позволяет лестницам, изготовленным из данного материала, сохранять свой первозданный вид долгие годы, не нуждаясь при этом в проведении периодических реконструкций.

Задаваясь вопросом о том, как научиться петь в домашних условиях, стоит сразу подготовиться к тому, что дело это требует упорства и усидчивости.

<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337347403_najk-borzov-posvjatit-koncert-zaschite-zhivotnyh.jpeg|-->Найк Борзов посвятит концерт защите животных.<!--dlesmi_image_end-->

Н. Борзов является главным инициатором проведения в Москве песенного фестиваля, цель которого - защита бездомных животных. Согласно информации, опубликованной в официальном пресс-релизе, мероприятие, названное "Подари жизнь четвероногим друзьям!" пройдет 20 мая в клубе "Milk Moscow".
Дача у людей ассоциируется не только с огородными или садовыми работами, но и с отдыхом. Для этого сооружаются разные по форме и дизайну беседки, приобретается различная садовая мебель, создаются уютные интерьеры и экстерьеры, а также планируются соответствующие ландшафтные решения при оформлении дачного двора. Кроме всего вышеперечисленного, одним из самых востребованных и неотъемлемых атрибутов отдыха является мангал для шашлыка.  


Леди Гага снова потрясла всех причудливым платьемЛеди Гаге, известной своим странным и необычным вкусом в одежде, особенно когда дело касается платьев, удалось перещеголять свое печально-известное платье из кусочков мяса, когда она появилась в диковинном ансамбле - розово-голубом платье стиля бланманже.

Певица пошла на концерт во французской столице в субботу вечером в причудливом платье, которое, казалось, было сделано из войлока, как у марионетки. Она привлекла еще больше взглядов, чем она обычно, придя на концерт в таком наряде.

Но это был не только яркий цветной наряд, который выделялся среди прочих других, благодаря тому, что она совместила не сочетаемые оттенки и цвета, а также голубые туфли на платформе.

На этот раз ее прическа казалась довольно простой - брюнетка с волосами до плеч, в то время как ее макияж также выглядел относительно просто и не вызывающе. Но ей вряд ли требовалось что-нибудь еще, чтобы привлечь к себе внимание.

И ее ожидания превзошли сами себя, поклонники были в восторге и без ума от нее, что даже вызвало давку.
<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337345826_portret-obnazhennoj-madonny.jpg|-->На аукционе в Нью-Йорке был продан портрет обнаженной Мадонны<!--dlesmi_image_end-->

В Нью-Йорке продали черно-белую фотографию Мадонны. Снимок запечатлел певицу лежащей полностью обнаженной на кровати. По данным The Daily Mail, снимок был сделан в 1990 г. С. Мейзелом (известен своей работой над оформлением книги, написанной Мадонной, под названием "Секс"), был продан за 23 тысячи 750 долларов.
Адель снова стала певицей годаАдель сделала это снова.

Британская певица и автор песен является артистом № 1 в списке Billboard за 2012 год и ее альбом "21", выпущенный в феврале 2011 года, остается главным альбомом года.

Она уже выиграла оба приза в прошлом году.

Billboard сказали, что «21» является первым альбомом который так уверенно идет уже второй год, так же, как и "Thriller" Майкла Джексона в 1983 и 1984 годах.

Адель так же стала первой певицей, которая занята титул лучше исполнителя два года под ряд со времен Destiny 's Child в 2000 и 2001 годах.

Тройкой лучших песен стали в этом году "Somebody That I Used to Know," "Call Me Maybe" и "We Are Young".

Это был знаменательный год для Адель.

"21" - второй альбом Адель - получил шесть премий Грэмми, включая Альбом Года.

Inquisitr отметил, что "21" была сертифицирован как платиновый 16 раз в Великобритании и занимает первое место в Великобритании и США дольше, чем любой альбом с 1985 года.

Адель также получила награды «Альбом года» и «Лучший британский женский сольный исполнитель» на Brit Music Awards.

В октябре она родила мальчика.

Адель также получила признание критиков за ее исполнение песни для последнего фильма Джеймса Бонда "Skyfall".

Неплохой год для того, кому только 24 года.
У Деми Мур роман с актером, который вдвое младшее ее?Деми Мур развлекается так, как будто этого никто не знает. Пятидесятилетняя звезда, которая в настоящее время пребывает в Майами, штат Флорида, по слухам, встречается с Вито Шнабелем. Вместе пара была замечена на рекламной вечеринке Chanel прошлой ночью в Майями. Судя по всему, Мур была самой энергичной заводилой вечера, неоднократно танцевала и дурачилась с Ленни Кравитцем, Джорджем Клуни и подругой Стейси Кейблер.

По данным E!, Шнабель и Мур сделали вид, что они просто гости. Ни один из них публично не подтвердил отношений. На самом деле, 26-летний молодой человек даже отрицает их отношения, но близкие к звездам источники говорят, что у них много общего, хотя бы явная любовь к вечеринкам.

Оба Мур и Шнабель были приглашены на сегодняшнюю вечеринку Dom Perignon в отеле W в South Beach. Вито в настоящее время находится в городе для нашумевшего события Art Basel Miami Beach, так как он является арт-директором по работе с многочисленными клиентами, которые принимают участие в шоу. Деми просто следует за другом по пятам или тоже занимается бизнесом в городе -это остается неизвестным.
Арнольд Шварценеггер: "я до сих пор влюблен в Марию"Арнольд Шварценеггер недавно признался в отцовстве ребенка, во время сеанса консультации, и, несмотря на все секреты от жены он заявил, что надеется спасти свой брак.

Несмотря на то, что актер переживает развод, 65-летняя звезда по-прежнему надеется на примирение с Марией Шрайвер.

«Вы можете говорить все, что угодно, я так чувствую, но я до сих пор влюблен в Марию», - заявил актер в недавнем интервью на телевидении.

Шрайвер подала на развод после 25 лет брака, после того, как Шварценеггер признался, что он является отцом ребенка своей экономки.

Бывший бодибилдер рассказал об этом Шрайвер на следующий день после ухода с поста губернатора Калифорнии в январе 2011 года.

Шрайвер подала на развод в июле прошлого года, сославшись на «непримиримые разногласия» с ее мужем, с которым она познакомилась в 1977 году, а в 1986 году вышла замуж.

Звезда «Терминатора» признался, что его роман с Милдред Баеной был «самой глупой ошибкой», которую он когда-либо совершил.

«Я знаю, что после развода нужно жить дальше, но я все еще надеюсь, что Мария и я можем помириться и оставить это в прошлом», - добавил Арнольд.