`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Леди Гага: мой парень любит мою фигуру

Шоу-бизнес
Леди Гага: мой парень любит мою фигуруПевица Леди Гага, которая недавно прибавила в весе, говорит, что она счастлива, чем когда-либо и комфортно чувствует себя в своем весе, особенно потому, что ее партнер Тейлор Кинни является большим поклонником ее пышной фигуры.

Гага недавно разместила свои фотографии в бикини и показала, без стеснения, свою новую более пышную фигуру.

«Мой друг предпочитает меня более калорийную», - написала она. «Когда я ем, я не так волнуюсь по поводу моей внешности. Я счастлива. Счастливее, чем та, какой я была ранее. Я не собираюсь худеть или садиться на диету из-за критики. Это я. И я горжусь и люблю свое тело».

Певица недавно призналась, что причина прибавки в весе кроется в ресторане ее отца в Нью-Йорке.

«Я люблю есть макароны, и я падкая на итальянскую калорийную кухню. Вот почему я останавливаюсь в Нью-Йорке», - заявила она.

По ее словам, отец открыл ресторан, кухня которого так удивительна и так вкусна, что девушка ест зная, что обязательно поправится.

17.03.2017