`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Кэмерон Диаз: я в 40 чувствую себя лучше, чем в 25

Шоу-бизнес
Кэмерон Диаз: я в 40 чувствую себя лучше, чем в 25Любая женщина, боясь прихода ее 40-ого дня рождения, может взять пример с Кэмерон Диаз. Актриса переступила данный рубеж в августе этого года и говорит, что она чувствует себя лучше, чем когда ей было 25 лет.

«Впервые в моей жизни я довольна», - заявила она. «Я так взволнована. Став старше и мудрее, я осознала, что я довольна собой и своей жизнью».

Актрисе было 25 лет, когда она снялась в фильме «Кое-что о Мэри», и она говорит, что более комфортно себя чувствует в 40 лет.

«Я знаю себя лучше, чем кто-либо. Я чувствую себя более способной, красивой, опытной и мудрой, чем когда-либо. И физически я чувствую и ощущаю себя в 40 лет лучше, чем в 25», - добавила голливудская звезда.

Диаз продемонстрировала свою уверенность в своей внешности, похвасталась своей шикарной фигурой и обворожительной улыбкой.

Несмотря на свой возраст, мисс Диаз заявила, что она все еще может в один прекрасный день родить ребенка.

«У меня еще есть возможность стать матерью. Я еще не так стара», - сообщила она. «Верите или нет, но я чувствую себя способной на материнство».
07.08.2017